Villa Casa Ariaco
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Située à environ 5 minutes à pied de la Plage d'Icaraí d'Amontada, Villa Casa Ariaco à Amontada est idéale pour accueillir jusqu'à 6 personnes.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont également fournis.
Cette propriété d'Amontada comprend également une cuisine complète, équipée d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et de la vaisselle. Ale Gourmet proposant des plats d'épicerie se trouvent assez proche de Villa Casa Ariaco.
- sites d'intérêt locaux
- Club Ventos950 m
- Get up stand up2,7 km
- Igreja N Sra dos Navegantes550 m
- Lagoa das Flecheiras4 km
- Blue Kite Center4,3 km
- Beach Off The Icarai De Amontada-CE400 m
- Kitexperiment500 m
- Aéroports
- Aéroport de Jijoca de Jericoacoara119 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Casa Ariaco ?
Les clients de Villa Casa Ariaco peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Ariaco.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Ariaco est de 67$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Ariaco ?
Villa Casa Ariaco dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux.